[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Единая нация" » ЕДИНАЯ НАЦИЯ » Школа боевых искусств » Начало пути » Какие спортивные организации есть в вашем городе?
Какие спортивные организации есть в вашем городе?
ZhongДата: Суббота, 11 Июня 2011, 02:00 | Сообщение # 1
Админ
Статус: Отсутствует
Сегодня я хочу открыть новую тему, посвященную многочисленным спортивным организациям, которые есть в вашем городе и о которых вы бы могли сказать пару слов всем нашим читателям здесь.
Лично я готов начать с нашей спортивной организации, к которой имею свое непосредственное отношение - это Спортивная Федерация ушу города Иваново.
Насколько я помню, еще когда учился в общеобразовательной школе, эта организация уже начинала свой тернистый путь к пьедесталу почета (кажется, это было году в 1993-м). А теперь она входит в число сильнейших региональных представителей ушу России, выпустив за свою 20-летнюю деятельность немало чемпионов по спортивному и традиционному ушу.
В настоящее время в городе имеются несколько ее школ-филиалов, которые направлены на специализированное изучение ушу (есть группы для детей от 3,5 до 6 лет и есть группы, в которых занимаются представители преклонного возраста).

А какие спортивные организации есть в вашем городе? Расскажите! applause

钟谢尔盖。

Форум "Единая нация" » ЕДИНАЯ НАЦИЯ » Школа боевых искусств » Начало пути » Какие спортивные организации есть в вашем городе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: