[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Единая нация" » ЕДИНАЯ НАЦИЯ » Школа боевых искусств » Начало пути » Как определить, настоящий ли ваш тренер или нет? (Аферисты, мошенники, самоучки, неадекватные люди, идиоты...)
Как определить, настоящий ли ваш тренер или нет?
ZhongДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 07:58 | Сообщение # 1
Админ
Статус: Отсутствует
Лично для меня, эта щекотливая тема всегда стояла далеко не на последнем месте в моей жизни! Вы спросите меня: "А почему щекотливая?" - ответ тут кроется не в той практической разнице между конкретными видами или школами, а именно в субъективной оценке большинства неопытных и "малограмотных" в этом вопросе новичков касательно этих самых видов, стилей, направлений и так далее. Дело в том, что многие попросту не понимают (или не желают понимать) - что же они для себя ищут в действительности, так как уже стали появляться целые "семейные кланы" и "секты" с сомнительной репутацией, которые откровенно, не стесняясь, "вешают лапшу на уши" своим "ученикам-фанатам" - по сути, совсем еще юным детям (если не по возрасту, то по умственному развитию), которые принимают все их так называемые "Учения Истины" за чистую монету!
Однако, надеюсь, что среди вас нет людей, страдающих подобной ерундой, и что вы занимаетесь своим любимым делом во благо, а не ради собственных корыстных целей.

Предлагаю всем участникам высказать свое мнение обо всем этом и попутно поддерживать данное обсуждение, задавая вопросы и отвечая на них в своих комментариях.
Огромное всем спасибо за участие!

钟谢尔盖。

Форум "Единая нация" » ЕДИНАЯ НАЦИЯ » Школа боевых искусств » Начало пути » Как определить, настоящий ли ваш тренер или нет? (Аферисты, мошенники, самоучки, неадекватные люди, идиоты...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: