[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Единая нация" » ЕДИНАЯ НАЦИЯ » Школа боевых искусств » Раздевалка » Спортивный юмор (Анекдоты, шутки, приколы, курьезные случаи и просто смех. :))
Спортивный юмор
ZhongДата: Суббота, 11 Июня 2011, 14:13 | Сообщение # 1
Админ
Статус: Отсутствует
Ну, вот и подошла к концу наша очередная тренировка, и теперь можно немного отдохнуть и расслабиться, сидя в раздевалке на скамейке в ожидании очереди помыться в душе после "семи-потовой" работы в тренировочном зале (девчонки, как и всегда, ушли с тренировки на пару минут пораньше, чтобы первыми занять душевую... вот, блин!!!)
А пока сидим-остываем, давайте-ка немного посмеемся для поднятия настроения - кому-то еще пешком через весь город идти)))...
...ИТАК, КТО НАЧИНАЕТ?...

钟谢尔盖。

ZhongДата: Вторник, 14 Июня 2011, 14:38 | Сообщение # 2
Админ
biggrin Ну, что ж, если никто не хочет быть первым, тогда начну я)))...

"Старинная китайская притча о Мастере и его Ученике" (Или - про Высшее Мастерство!)
===================================================================================
На одинокой горе Сун-Шань жил старый мастер-отшельник. Люди звали его Великий Мастер - не было никого, кто мог бы сравниться с ним в мастерстве на всей Поднебесной!
И пришел к нему с низким поклоном юноша. И сказал он мастеру, упав на колени:
- "О, Великий Мастер! Я шел к Вам 3 дня и 3 ночи и ничего не ел и не пил! Прошу Вас, возьмите меня в Ученики!"
- "Нет!", - сказал Великий Мастер, - "Ты еще слишком слаб и немощен! Я не стану учить тебя - ты должен сначала выдержать 3 испытания на Силу, Скорость и Легкость!
Во-первых, возьми вот эти два ведра и натаскай-ка мне воды в колодец воооон из того Большого Озера, что к низу в тысяче тысяч шагов от сюда!
Во-вторых, когда окажешься на берегу Большого Озера, перед тобой будет песчаная отмель шириной в 30 шагов - ты должен преодолеть это расстояние по воздуху, не оставив на песке ни единого следа!
В третьих, когда будешь подниматься с водой, на пути тебе встретится Свирепый Тигр - ты должен убежать от него раньше, чем он сможет тебя съесть, и при этом не пролить ни капли воды!" blink

Ничего не сказал юноша, взял он ведра и ушел к озеру за водой...
Так прошло 9 лет...
И вот, наконец, колодец наполнился водой доверху. И снова упал на колени юноша перед стариком:
- "О, Великий Мастер! Я 9 лет носил Вам воду в колодец - теперь колодец наполнился! Я 9 лет убегал с полными ведрами воды от Свирепого Тигра и когда я в последний раз спускался за водой, он выскочил мне навстречу и напал, но я легко победил его, вырвав голыми руками из пасти 4 острых клыка и свернув ему шею! Я 9 лет перепрыгивал широкую песчаную отмель до тех пор, пока на ней не осталось больше ни единого моего следа! Прошу Вас, Великий Мастер, возьмите меня в Ученики!", - с этими словами он подпрыгнул на 30 метров вверх и, очутившись у самых ног старика, протянул ему вырванные с корнем тигриные клыки!.. showoff dwarf first

- "...!! eek !!... НИ Х... СЕБЕ!!!...", - сказал Великий Мастер... ))) haha

钟谢尔盖。

ZhongДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 00:44 | Сообщение # 3
Админ
Анекдот про известного российского боксера-тяжеловеса Николая Валуева:
---------------------------------------------------------------------
В боксерском клубе, где тренируется Николай Валуев, проходит торжественное мероприятие, посвященное встрече Нового 2012 Года.
В самый разгар веселья кто-то из сидящих за праздничным столом кричит в шумной суматохе:
- Люди! Передайте, пожалуйста, салат оливье поближе сюда, а то мне никак до него не дотянуться!
В ответ кто-то из толпы громко заявляет:
- А вон, Коля Валуев близко сидит - он передаст!
И тут с каменным лицом и сжатыми кулаками медленно поднимается огромная серая гора - Николай Валуев... За столом мгновенно воцарилась зловещая тишина...
- Сам ты ПЕРЕДАСТ!!((... И вообще, все вы тут - ПЕРЕДАСТЫ !!!((( twisted ...
...Гости смогли успокоиться лишь спустя 30 минут, корчась на полу в конвульсиях от душераздирающего гомерического хохота и смеха lol :lol: lol

钟谢尔盖。

Форум "Единая нация" » ЕДИНАЯ НАЦИЯ » Школа боевых искусств » Раздевалка » Спортивный юмор (Анекдоты, шутки, приколы, курьезные случаи и просто смех. :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: