[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Единая нация" » ЕДИНАЯ НАЦИЯ » Наша жизнь » Бытовка » О, это старое и "доброе" слово - "СЕССИЯ"!
О, это старое и "доброе" слово - "СЕССИЯ"!
ZhongДата: Вторник, 14 Июня 2011, 13:27 | Сообщение # 1
Админ
Статус: Отсутствует
Многие из нас знают не по наслышке, что значит для студентов сессия в ВУЗе, в котором они учатся. А особенно, если эта сессия - переводная, итоговая (обычно - летняя)!
Интересно было бы узнать о том, для кого из нас и какое именно значение имеет это старое и "доброе" слово - "СЕССИЯ"!
Я, в прошлом - студент-"заочник" одного из престижных ВУЗов России, который называется "ИГЭУ" - Ивановский Государственный Энергетический Университет имени В. И. Ленина. Он находится на улице Рабфаковская и имеет в себе три основных учебных корпуса: А (самый старый, строился еще в начале 20 века), В (это административный корпус - в нем располагается все управление ВУЗа) и С (новый корпус улучшенной планировки, выполнен из стального каркаса и стеклопластика). И, хотя я проучился в нем, сравнительно, не долго (1995-1997), до сих пор вспоминаю о своих студенческих буднях с исключительной ностальгией и радостью - было очень весело там жить и учиться)))
Мой Универ - ИГЭУ

А в каком ВУЗе учитесь вы? (или учились или собираетесь учиться)
И, если вы - студенты, то интересно было бы узнать, на каком вы сейчас курсе, какая у вас специализация, какие с вами или с вашими однокурсниками случаются (случались) всякие истории?..
Как вы готовитесь к своей сдаче экзаменов на сессии?
РАССКАЖИТЕ))) Это - очень интересная тема!

钟谢尔盖。

ТашаДата: Суббота, 27 Августа 2011, 15:48 | Сообщение # 2
Инструктор
Когда я училась в пед. универе, мы с подругой снимали на двоих одну комнатушку. Кстати, мы тоже учились на заочном.
Однажды, мы сидели ботанили, готовились к экзамену, когда к нам кто-то в окно постучал. А мы жили на первом этаже. В тот день, были соревнования по футболу и люди гуляли во всю. И вот одного бедолагу угораздило постучать к нам. Мы с Женькой (так зовут мою подругу) одновременно подорвались и бросились к окну. Последнее что видел он - две руки с зачетками из форточки, и крики "Халява, приди!". Все, что видели мы - это бедняга, который убегал от нашего окна))) К слову, экзамен обе сдали хорошо)

ZhongДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 07:04 | Сообщение # 3
Админ
Хахаха)))... Прикольный случай вышел, однако... Кстати, а что за экзамен-то был у вас?? biggrin Мы тоже в свое время так делали - зачетки в форточку (вместе с головой) и что есть сил: "ХаляААва, придиИии к нам!!!... Ну, придИИИИ!!!..."... lol lol lol
Соседи, что под окнами дорогу на красный свет от испуга перебегали, потом стояли на противоположной обочине и громко матерились)))

钟谢尔盖。

ТашаДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 02:42 | Сообщение # 4
Инструктор
старословянский язык))
а когда готовились к иностранному, всю ночь не спали.Утром я захожу в туалет, хотя шла в ванную, сажусь на унитаз и засыпаю. Через 10 минут Женька меня хватилась и начала тарабанить в дверь)

Форум "Единая нация" » ЕДИНАЯ НАЦИЯ » Наша жизнь » Бытовка » О, это старое и "доброе" слово - "СЕССИЯ"!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: