[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Единая нация" » ЕДИНАЯ НАЦИЯ » Наша жизнь » Хобби » "Музыка - моя страсть!" (Музыканты - любители и профессионалы. Музыкальные школы.)
"Музыка - моя страсть!"
ZhongДата: Вторник, 14 Июня 2011, 13:42 | Сообщение # 1
Админ
Статус: Отсутствует
"Музыка - это моя страсть!", - могу сказать это, не кривя душой и без всякого напускного пафоса. Я - музыкант (помимо всего остального из того, что еще умею делать tongue ), играю на клавишных инструментах (фортепиано, клавесин, рояль, аккордеон) и немного на гитаре (аккустика и электро - под настроение).
А еще я некоторое время профессионально занимался звукорежиссурой и настройкой оборудования на концертах.
Кроме этого, я еще могу сочинять стихи и музыку - как по отдельности, так и путем взаимного наложения (музыку на стихи или слова песни для готовой композиции).

А какое отношение к музыке имеете вы? Расскажите - не стесняйтесь! wink

钟谢尔盖。

AciaДата: Четверг, 06 Октября 2011, 19:25 | Сообщение # 2
Активист
Увидев какую музыку слушает человек,можно узнать что у него твориться на душе,какое у него настроение.Я слушаю музыку по настроению ,я обожаю слушать - саксафон!!! играю на национальном казахском инструменте - домбре ,а еще люблю танцевать -сальсо!!! Пишите о вашей музыке души ДРУЗЬЯ!

Сообщение отредактировал Acia - Четверг, 06 Октября 2011, 19:27

ZhongДата: Среда, 12 Октября 2011, 06:43 | Сообщение # 3
Админ
Quote (Acia)
Увидев какую музыку слушает человек,можно узнать что у него твориться на душе,какое у него настроение.Я слушаю музыку по настроению ,я обожаю слушать - саксафон!!! играю на национальном казахском инструменте - домбре ,а еще люблю танцевать -сальсо!!! Пишите о вашей музыке души ДРУЗЬЯ!

Все верно сказано - музыка раскрывает внутренний мир человека, помогая ему лучше понимать мир снаружи. Тот, кто слышит любимую музыку другого человека, легко может понять, что это за человек (имею ввиду общую картину в целом: взгляд на окружающий мир, характер, слабые и сильные стороны).
Саксафон и мне тоже нравится, однако, играть на нем я так до сих пор и не умею))) tongue

Асия, а можно увидеть твое фото, где ты играешь на домбре и танцуешь?))) hands

钟谢尔盖。

AciaДата: Пятница, 14 Октября 2011, 16:23 | Сообщение # 4
Активист
Quote (Zhong)
Асия, а можно увидеть твое фото, где ты играешь на домбре и танцуешь?)))

Конечно можно,я скоро загружу!!! smile

Сообщение отредактировал Acia - Пятница, 14 Октября 2011, 16:24

ZhongДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 03:54 | Сообщение # 5
Админ
Quote (Acia)
Конечно можно,я скоро загружу!!!

ЛОВЛЮ НА СЛОВЕ))) biggrin

钟谢尔盖。

Форум "Единая нация" » ЕДИНАЯ НАЦИЯ » Наша жизнь » Хобби » "Музыка - моя страсть!" (Музыканты - любители и профессионалы. Музыкальные школы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: