[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Единая нация" » ЕДИНАЯ НАЦИЯ » Наша жизнь » Музыка » Музыкальная школа (Обучение игре на различных музыкальных инструментах (уроки))
Музыкальная школа
ZhongДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 03:01 | Сообщение # 1
Админ
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, дорогие друзья!
Многие наши пользователи, а также гости (большинство именно гостей, почему-то biggrin ), уже не раз спрашивали меня о том, как бы поскорее (и, желательно, бесплатно) им научиться играть на каких-нибудь музыкальных инструментах при помощи Интернета. Самое главное, что больше всего волновало при этом людей, это сама вероятность такого обучения - МОЖНО ЛИ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ, СИДЯ ЗА КОМПОМ?
Сразу хочу сказать, что СИДЯ ЗА КОМПОМ - НЕТ.
Почему? - Да потому что это то же самое, что учиться кататься на велосипеде по книге-самоучителю))) biggrin
Но, не стоит многим из-за этого расстраиваться - выход есть: главное здесь - ваше желание! Ну и, разумеется, сам "объект изучения" - ваш личный музыкальный инструмент (реальный, а не виртуальный!)

Итак, я после долгого раздумья решил открыть данную тему специально для всех тех из вас, кто хочет обучиться игре на музыкальных инструментах, а в частности, на фортепиано (мой рабочий инструмент). Все мои видео-уроки, которые будут периодически появляться здесь, разделяются на основные (прямо тут, в самой теме) и дополнительные (ниже в комментариях под темой).
Ну, а для наглядности, попробую слегка приоткрыть завесу тайны и немного познакомить вас с моим стилем игры на классическом фортепиано, чтобы продемонстрировать вам приблизительный уровень, до которого вы, возможно, сможете дойти, занимаясь по моей программе. Я искренне надеюсь на ваши усидчивость, стремление и ощущение музыки внутри себя - это основные качества, которыми вы должны мастерски владеть в первую очередь!
Удачи вам всем и приятного прослушивания)))

钟谢尔盖。

Форум "Единая нация" » ЕДИНАЯ НАЦИЯ » Наша жизнь » Музыка » Музыкальная школа (Обучение игре на различных музыкальных инструментах (уроки))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: