[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Единая нация" » ЕДИНАЯ НАЦИЯ » Наша жизнь » Досуг » Знакомства. Общение. Встречи. (Общаемся, заводим знакомства, делимся опытом, встречаемся.)
Знакомства. Общение. Встречи.
ZhongДата: Суббота, 11 Июня 2011, 22:13 | Сообщение # 1
Админ
Статус: Отсутствует
Дорогие друзья!
Предлагаю нам с вами всем собраться здесь, в этой теме, и познакомиться поближе друг с другом!
Уверен - каждому из нас - будет, о чем рассказать, тем более, что на нашем сайте любой из вас сможет не только узнать об остальных участниках что-то интересное для себя, но и познакомиться с некоторыми людьми лично - при реальной встрече лицом к лицу (можете договориться прямо здесь об этом, если хотите!)
Заранее - огромное всем спасибо за участие и... приятного всем общения!

钟谢尔盖。

ZhongДата: Вторник, 14 Июня 2011, 15:11 | Сообщение # 2
Админ
Когда мне исполнилось 9 лет, я впервые в жизни познакомился с настоящим мастером боевых искусств - он пришел в наш город обучать каратэ всех желающих в одну из наших городских общеобразовательных школ (стиль кокусинкай). Спустя месяц, я стал его лучшим учеником, а где-то через год смог впервые в своей жизни разбить кулаком доску в 2 сантиметра толщиной и сесть на шпагат - этим я и "гордился" до самого закрытия нашей секции каратэ (городской администрации не нравились подобные "учебные заведения").
Но, несмотря на все существующие в то время запреты, моя любовь к боевым искусствам росла с каждым днем, и вскоре я впервые в жизни серьезно полюбил Ушу (у нас тогда еще никто в городе не знал, "чо это еще за хрень такая"!?) - после того, как впервые увидел отрывки из знаменитого китайского кинофильма под названием "Боевые искусства Шаолиня" с неповторимым и зрелищным китайским актером по имени Джет Ли (Li Lian Jie - кит.)

С тех самых пор и по сей день я остаюсь искренне верен традициям боевых искусств (в частности ушу) и продолжаю заниматься ими независимо от окружающей меня суетной мирской жизни. И я искренне желаю всем спортсменам всегда и везде быть верными своим идеалам и оставаться самими собой, чтобы ни случилось!

Желаю всем здоровья, удачи и успехов во всем!

=·Dàjiā hǎo!·=

钟谢尔盖。

ТашаДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:16 | Сообщение # 3
Инструктор
Привет всем. Я Таша. Мне почти 20)) Меня можно любить, ненавидеть, но невозможно игнорировать)))
Я родилась 7 октября. Поскольку мой отец работал в Чернобыле, я ребенок ликвидатора аварии на ЧАЕС. Из-за чего от самого рождения я была хилым ребенком и чуть не умерла. Врачи возились со мной три месяца, пока маме это не надоело, и она украла меня домой.
В школе училась средне, потому что ненавидела математические науки.
Со школы занималась журналистикой и писала рассказы. Обучалась в лучших редакциях своего города, вела медиа-клуб, участвовала в создании газеты с ноля, работала почти во всех изданиях Кременчуга. После окончания школы поступила на заочное в пед.университет. В семье денег не было за меня платить, а сама я недостаточно зарабатывала, что оплатить свою учебу. На втором курсе мне пришлось покинуть учебу. Умерла моя мама. На время, жизнь превратилась в ад. Отец притащил свою любовницу, с которой изменял маме пять лет, и хотел заставить меня с ней дружить. Я взбунтовалась. Тогда отец за месяц выжил меня из дому. Он постоянно орал, напивался и водил домой баб. Меня приютила одна знакомая. Первое время я жила у нее. Потом пошла работать на завод, чтобы можно было самостоятельно оплачивать себе жилье и обеспечивать себя.
Поскольку, на тот момент я уже около года встречалась с парнем, он меня поддержал и мы вместе начали снимать жилье.
Недавно ушла с работы.Пишу материалы на заказ. Меня любят и это радует)
Наверное, только сейчас я начала жить. Прошлое стараюсь выбросить из головы, иначе оно сожжет меня заживо. Научилась держать все при себе и бороться со своими тараканами в голове.

ZhongДата: Пятница, 26 Августа 2011, 21:57 | Сообщение # 4
Админ
Quote (Таша)
Я так много писать не буду, потому что мне влом)))

Ташенька, ты просто настоящий писатель-реалист))
...А если кроме шуток, я тобой очень горжусь, Таш!...ЧЕСТНО! console flowers

Желаю тебе быть всегда на высоте - вне зависимости от своих возможностей!
Удачи тебе во всем, здоровья, любви и СЧАСТЬЯ!
Храни тебя Бог. angel1

钟谢尔盖。

Форум "Единая нация" » ЕДИНАЯ НАЦИЯ » Наша жизнь » Досуг » Знакомства. Общение. Встречи. (Общаемся, заводим знакомства, делимся опытом, встречаемся.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: